Фильтр масла с уплотняющим кольцом BLUE PRINT ADA102101 (фото 1)
BLUE PRINT

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
ADA102101
Производитель
(Великобритания)
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
С уплотнительным кольцом
Вес [кг]
0.090
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Необходимое количество
1
Высота [мм]
141
Внутренний диаметр
28.5
Наружный диаметр [мм]
71.2
Диаметр прокладки [мм]
74
EAN
5050063592658
Audi
Chrysler
Dodge
Jeep
Mitsubishi
Двигатель и Выхлоп

Фильтр масла с уплотняющим кольцом BLUE PRINT ADA102101

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

195 ₴

  • сегодня
  • Код: 57639

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «BLUE PRINT ADA102101»

  • 0 отзывов

320 ₴ сегодня

Висока якість
  • 0 отзывов

213 ₴ сегодня

Ціна/Якість
  • 0 отзывов

178 ₴ 143 ₴ в наличии

Скидка 20%
  • 0 отзывов

267 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

195 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

266 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

221 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

206 ₴ сегодня

Рекомендуємо
  • 0 отзывов

200 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

241 ₴ сегодня

Оригинальные номера

OEM
  • 45115466C
  • VAG045115466
  • 070115562
  • 68001297AA
  • 071115562C
  • 045118389C
  • 045115466B
  • 045115389E
  • 71115466
  • 45118466
  • 045115466C
  • 071115562A
  • MN980125
  • 71115562
  • 1118184
  • 045115389C
  • 3M216744AA
  • 70115562
  • 045118466
  • 045115466A
  • 1250679
  • 071115562
  • K68001297AA
  • 45115562
  • 045115389J
  • 071115562B
  • 045115466
  • 0771115562A
  • MN980408
  • 45115466
  • 6M216744AA
  • 045115562
  • 071115466
  • YM216744AA
  • MN980125
VAG
  • 71115562C
  • 71115562A
  • 45115466B
  • 45115466A
  • 71115562B
JEEP/CHRYSLER/DODGE
  • 68001297AB
MITSUBISHI
  • 68001297AA

Масляный фильтр двигателя BLUE PRINT ADA102101

Масляный фильтр ADA102101 от производителя BLUE PRINT обеспечивает эффективную очистку моторного масла от продуктов сгорания и металлической пыли. Высокое качество фильтрующего элемента и надежный обратный клапан гарантируют быструю смазку двигателя даже при холодном пуске.

💡 Основные характеристики:

Артикул: ADA102101
Бренд: BLUE PRINT (Великобритания)

OEM:. оригинальные номера: 45115466C, VAG045115466, 070115562, 68001297AA, 071115562C, 045118389C, 045115466B, 045115389E, 71115466, 45118466, 045115466C, 071115562A, MN980125, 71115562, 1118184
Цена: 195 грн.

Совместимость с авто

Этот фильтр подходит для широкого спектра двигателей следующих марок автомобилей:
Volkswagen, Skoda, Seat, Audi

и моделей:
Volkswagen Lupo, Bora, Transporter, Polo, Passat, Golf, Caddy, Jetta; Skoda Fabia, Octavia; Seat Ibiza, Altea; Audi A6, A3, A4, Q5, A5.

⚠️ Совет специалиста:

Масляные фильтры могут смотреться одинаково снаружи, но иметь разное давление открытия перепускного клапана внутри. Неправильно подобранный фильтр может привести к "масляному голоданию" двигателя. Напишите нам ваш VIN-код и мы мгновенно подберем именно тот вариант, который рекомендует завод-производитель вашего авто!

Где купить масляный фильтр BLUE PRINT ADA102101?

Заказывайте в нашем интернет-магазине Renoparts.com.ua мы гарантируем оригинальность и качество каждой запчасти. Цена и наличие актуальны. Доступный самовывоз (г.Луцк, с.Боратин) и быстрая доставка по Новой Почте или Укрпочте по Украине.

Фильтр нужно менять при каждой замене моторного масла (обычно каждые 8000 – 10000 км). Если оставить старый фильтр, он может порваться из-за чрезмерного давления, выбрасывая накопившуюся грязь обратно в систему.

Прочный корпус: выдерживает высокое давление и перепады температур, качественная прокладка: остается эластичной, избегая утечки масла, высокая емкость: удерживает загрязнение в течение всего срока эксплуатации.

Он совместим с моделями Фольксваген Лупо, Бора, Транспортер, Поло, Пассат, Гольф, Кадди, Джета; Шкода Фабия, Октавия; Сеат Ибица, Алтея; Ауди А6, А3, А4, Ку5, А5. Подробный перечень смотрите в разделе "Совместимость".

При заказе до 16:00 отправка производится в тот же день.

Актуальная стоимость составляет 195 грн.