Фильтр воздушный BLUE PRINT ADG02264 (фото 1)
BLUE PRINT

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
ADG02264
Производитель
(Великобритания)
Длина [мм]
260
Ширина (мм)
132
Толщина [мм]
48
Вес [кг]
0.3
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Необходимое количество
1
Высота [мм]
48
EAN
5050063022643
Hyundai
KIA
Двигатель и Выхлоп

Фильтр воздушный BLUE PRINT ADG02264

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

342 ₴

  • сегодня
  • Код: 59111

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «BLUE PRINT ADG02264»

  • 0 отзывов

357 ₴ сегодня

Рекомендуємо
  • 0 отзывов

389 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

487 ₴ 462 ₴ завтра

Висока якість
Фильтр воздушный WIX FILTERS WA9717 WIX FILTERS
  • 0 отзывов

336 ₴ 319 ₴ завтра

Скидка 5%
Фильтр воздушный KIA Rio 2 05->, Hyundai Verna (MC) 06-> SHAFER SX2638 SHAFER Вибір покупців
  • 0 отзывов

266 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

171 ₴ сегодня

Краща ціна
  • 0 отзывов

268 ₴ сегодня

Фильтр воздушный KIA Rio 2 05->, Hyundai Verna (MC) 06-> Tecneco AR2628PMJ Tecneco
  • 0 отзывов

304 ₴ сегодня

Фильтр воздуха Hyundai/Kia/Mobis 281131G100 Hyundai/Kia/Mobis
  • 0 отзывов

642 ₴ 610 ₴ завтра

Скидка 5%

Оригинальные номера

OEM
  • 2811314100
  • 281131G100
  • S281131G100

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Воздушный фильтр двигателя BLUE PRINT ADG02264

Воздушный фильтр ADG02264 от известного производителя BLUE PRINT - это высокоэффективный элемент очистки воздуха, поступающий в двигатель. Благодаря использованию качественных фильтровальных материалов он задерживает до 99% пыли, сажи и других загрязнений, обеспечивая оптимальную топливно-воздушную смесь и защиту цилиндро-поршневой группы.

💡 Основные характеристики:

Артикул: ADG02264
Бренд: BLUE PRINT (Великобритания)

OEM: . оригинальные номера: 2811314100, 281131G100, S281131G100
Цена: 342 грн.

Совместимость с авто

Данный фильтр разработан для использования в двигателях следующих марок:
KIA, Hyundai

и моделей:
KIA Rio; Hyundai Accent.

⚠️ Совет специалиста:

Даже если ваш автомобиль находится в списке, размеры фильтров могут отличаться в зависимости от рынка сбыта (Европа/США). Напишите нам ваш VIN-код и мы проверим совместимость за 2 минуты!

Где купить воздушный фильтр BLUE PRINT ADG02264?

Заказывайте этот товар в интернет-магазине Renoparts.com.ua. Цена актуальна. Доступный самовывоз (г.Луцк, с.Боратин) и быстрая доставка Новой Почтой или Укрпочтой по Украине.

Он совместим с моделями Киа Рио; Хендай Акцент. Подробный перечень смотрите в разделе "Применение".

Актуальная стоимость составляет 342 грн.

Производитель рекомендует замену при каждом плановом ТО, но при эксплуатации в запыленных условиях (почвенные дороги) — каждые 7-8 тыс. км.

Снижение тяги двигателя, увеличение расхода горючего и появление черного дыма из выхлопной трубы.

Нет, микрочастицы грязи остаются в структуре волокон. Только полная замена на новый BLUE PRINT ADG02264 гарантирует безопасность двигателя.