Зчеплення, комплект BLUE PRINT ADR163035 (фото 1)
BLUE PRINT

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
ADR163035
Производитель
(Великобритания)
Наружный диаметр [мм]
229
Число зубцов
21
Из многих частей
Из 3 частей
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
С центральным выключателем сцепления
Вес [кг]
5.937
Соблюдать сервисную информацию
Renault
Сцепление и трансмиссия

Зчеплення, комплект BLUE PRINT ADR163035

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

8 325 ₴

  • завтра
  • Код: 1278906
Предоплата 30%

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «BLUE PRINT ADR163035»

  • 0 отзывов

3 797 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

9 647 ₴ завтра

  • 0 отзывов

30 587 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

4 238 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

35 818 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

5 342 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

3 271 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

7 581 ₴ завтра

  • 0 отзывов

33 968 ₴ 2 дня

Оригинальные номера

RENAULT
  • 8200329344S1
  • 8200420721
  • 8200420721S2
  • 8200629060
  • 8200629060S2
  • 8200654808
  • 8200654808S2
  • 8200785483
  • 8200785483S3
  • 8200846744
  • 8200846744S2
  • 8200902784
  • 8200902784S2
  • 8201035313
  • 8201035313S2
  • 8201290863
  • 8200329344
  • 8200157765S2
  • 8200157765
  • 7701474138
  • 7701474138S1
  • 7701474139
  • 7701474139S1
  • 7701474374
  • 7701474374S1
  • 7701475313
  • 7701475313S1
  • 7701475437
  • 7701475437S1
  • 7701475910
  • 7701475910S1
  • 7701475961
  • 7701475961S1
  • 7711368148
  • 7711368148S1
  • 8201290863S2

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Комплект сцепления BLUE PRINT ADR163035

Высокопроизводительный комплект сцепления ADR163035 от производителя BLUE PRINT разработан для обеспечения идеального баланса между комфортом вождения и долговечностью. Использование современных фрикционных материалов гарантирует устойчивость к перегреву и плавную передачу мощности от двигателя к трансмиссии даже при высоких нагрузках.

💡 Основные характеристики:

Артикул: ADR163035
Бренд: BLUE PRINT (Великобритания)

OEM:. оригинальные номера: 8200329344S1, 8200420721, 8200420721S2, 8200629060, 8200629060S2, 8200654808, 8200654808S2, 8200785483, 8200785483S3, 8200846744, 8200846744S2, 8200902784, 8200902784S2, 8201035313, 8201035313S2
Цена: 8325 грн.

Совместимость с авто

Комплект разработан для автомобилей с механической коробкой передач (МКПП) следующих моделей:
Renault

и моделей:
Renault Vel Satis, Espace, Laguna.

⚠️ Совет специалиста:

Сцепление — это постепенно изнашивающийся узел. Основными признаками критического износа являются буксование (двигатель набирает обороты, а скорость не растет), запах горелого или тяжелое переключение передач. Мы рекомендуем заменять сцепление именно полным комплектом, поскольку установка нового диска при старой корзине приведет к быстрому повторному ремонту и лишним затратам на работу мастера. Напишите нам ваш VIN-код и мы подберем комплект, который идеально подойдет к вашей трансмиссии!

Где купить комплект сцепления BLUE PRINT ADR163035?

Покупайте оригинальные запчасти без лишних хлопот на Renoparts.com.ua. Мы избавили вас от необходимости проверять наличие — все, что на сайте, готово к отправке. Наши детали обеспечивают долгую и стабильную работу вашего авто, экономя ваши средства в будущем. Выбирайте удобную доставку (Укрпочта или Новая Почта) или забирайте заказы самостоятельно, если вы находитесь в Луцке или с. Боратин. Renoparts – это качество, которому можно доверять.

При смене сцепления на автомобилях с двухмассовым маховиком рекомендуется проверить его состояние на наличие люфтов. Если у маховика есть признаки износа, его замена обязательна для корректной работы нового сцепления.
Средний ресурс качественного сцепления составляет 120–180 тыс. км пробега в зависимости от условий эксплуатации и стиля вождения.
Да, после замены рекомендуется первые 500–1000 км избегать резких стартов, агрессивного переключения передач и буксировки. Это позволяет фрикционным накладкам равномерно «притереться» к зеркалу маховика и корзины.
Есть особые «переходные» комплекты (к примеру, Valeo 4P), которые разрешают такую ​​замену. Однако следует учитывать, что это может изменить ощущение от педали и уровень вибраций на холостом ходу.
На все запчасти действует официальная гарантия при установке на сертифицированной СТО. Сохраняйте акт выполненных работ и чеки для сохранения гарантийных обязательств.