Фильтр топливный BORG & BECK BFF8054 (фото 1)
BORG & BECK

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
BFF8054
Производитель
(Великобритания)
Высота [мм]
107
Наружный диаметр [мм]
92
Впускн. ∅ [мм]
10
Выпускн.-⌀ [мм]
11.5
Mercedes
Двигатель и Выхлоп

Фильтр топливный BORG & BECK BFF8054

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

409 ₴

  • сегодня
  • Код: 167994

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «BORG & BECK BFF8054»

  • 2 отзыва

355 ₴ 284 ₴ в наличии

Скидка 20%
  • 0 отзывов

508 ₴ сегодня

Ціна/Якість
  • 0 отзывов

521 ₴ сегодня

Фильтр топливный JP GROUP 1318702200 JP GROUP
  • 0 отзывов

400 ₴ сегодня

Фильтр топливный JP GROUP 1318702000 JP GROUP
  • 0 отзывов

412 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

696 ₴ сегодня

Висока якість
  • 0 отзывов

774 ₴ сегодня

Висока якість
Фильтр топливный MAHLE / KNECHT KL 100/1 MAHLE / KNECHT
  • 0 отзывов

827 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

651 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

461 ₴ сегодня

Оригинальные номера

MERCEDES-BENZ
  • A6680920101
  • A6110920601
  • A6110920201
  • A6110900852
  • 6680920201
  • 6680920101
  • 611092060167
  • 6110920601
  • 6110900852
  • 6110920201
  • A6680920201

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Топливный фильтр двигателя BORG & BECK BFF8054

Топливный фильтр BFF8054 от производителя BORG & BECK обеспечивает максимальную степень очистки горючего от частиц грязи, ржавчины и воды. Это гарантирует стабильную работу форсунок и предохраняет топливный насос высокого давления (ПНВТ) от преждевременного износа.

💡 Основные характеристики:

Артикул: BFF8054
Бренд: BORG & BECK (Великобритания)

OEM: . оригинальные номера:
Цена: 409 грн.

Совместимость с авто

Данный топливный фильтр разработан для автомобилей с бензиновыми/дизельными двигателями:
Mercedes

и моделей:
Mercedes W901, W902, W903, W904, W168, W638, W638, W414.

⚠️ Совет специалиста:

Топливная система очень чувствительна к малейшим разногласиям в размерах и давлении клапанов. Даже если модель авто совпадает, фильтры могут отличаться в зависимости от типа топливной системы (Bosch, Delphi, Denso). Напишите нам ваш VIN-код и мы проверим совместимость по каталогу производителя за 2 минуты!

Где купить топливный фильтр BORG & BECK BFF8054?

Заказывайте оригинальную продукцию в магазине Renoparts.com.ua. Цена актуальна, оплата при получении или на счет. Доступный самовывоз (г.Луцк, с.Боратин) и быстрая доставка по Новой Почте или Укрпочте по Украине.

Специалисты рекомендуют производить замену каждые 15 000 – 30 000 км (в зависимости от качества горючего и регламента производителя).
Потеря мощности двигателя на высоких оборотах, тяжелый запуск двигателя "на холодную", повышенный расход топлива.
Он совместим с моделями Мерседес W901, W902, W903, W904, W168, W638, W638, W414. Подробный перечень смотрите в разделе "Совместимость".
Актуальная стоимость составляет 409 грн.
При заказе до 16:00 отправка производится в тот же день.