Наконечник рулевой тяги BORG & BECK BTR4966 (фото 1)
BORG & BECK

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
BTR4966
Производитель
(Великобритания)
Тип резьбы
С внутренней резьбой, С правой резьбой
Размер резьбы 1
M14x2.0
Ford
Подвеска и Рулевое

Наконечник рулевой тяги BORG & BECK BTR4966

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

345 ₴

  • сегодня
  • Код: 167333

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «BORG & BECK BTR4966»

  • 0 отзывов

702 ₴ сегодня

Ціна/Якість
  • 0 отзывов

629 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

541 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

509 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

461 ₴ сегодня

Рекомендуємо
Наконечник кермової тяги зовн. тяги лів./прав. Ford Transit Connect 02- APLUS 12558AP APLUS
  • 0 отзывов

374 ₴ завтра

Наконечник рулевой тяги A.B.S. 230700 A.B.S.
  • 0 отзывов

337 ₴ сегодня

Наконечник рулевой тяги внеш. тяги лев./прав. Ford Transit Connect 02- Denckermann D130231 Denckermann
  • 0 отзывов

283 ₴ сегодня

Оригинальные номера

FORD
  • 2T143289AA
  • 4381840

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Рулевой наконечник BORG & BECK BTR4966

Рулевой наконечник BTR4966 от производителя BORG & BECK обеспечивает точное и стабильное управление автомобилем, передавая усилия от рулевой рейки к поворотному кулаку. Высокое качество материалов и пыльника гарантирует длительный срок службы шарнира даже в сложных дорожных условиях.

💡 Основные характеристики:

Артикул: BTR4966
Бренд: BORG & BECK (Великобритания)

OEM: . оригинальные номера: 2T143289AA, 4381840
Цена: 345 грн.

Совместимость с авто

Этот наконечник подходит для широкого спектра автомобилей следующих марок:
Ford

и моделей:
Ford Connect.

⚠️ Совет специалиста:

Неисправный рулевой наконечник проявляется стуком при повороте руля или езде по неровностям, а также люфтом колеса. Важно: После замены наконечника обязательно необходимо проверить и отрегулировать угол схождения колес («развал-схождение»), чтобы избежать преждевременного износа резины.

Где купить рулевой наконечник BORG & BECK BTR4966?

Заказывайте на нашем сайте Renoparts.com.ua. Мы гарантируем оригинальность и качество каждой запчасти. Цена и наличие актуальны. 📍 Мы рядом: Для жителей Волыни действует удобный пункт выдачи по адресу г. Луцк, с. Боратин.🚚 Доставка: Отправляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Мы поможем вашему автомобилю снова быть в форме!

Изношенный шарнир оказывает влияние на управляемость и безопасность. В худшем случае палец может вырвать из корпуса, что приведет к потере контроля над автомобилем.
Использование высококачественной стали и прочной резины для пыльников защищающих механизм от грязи и влаги.
Напишите нам ваш VIN-код и мы мгновенно проверим совместимость именно с вашей модификацией.
При оформлении до 16:00 отправка производится в тот же день.