Крышка головки цилиндра DR.MOTOR DRM21920 (фото 1)
DR.MOTOR

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
DRM21920
Производитель
(Польша)
Устаревший номер
DRM21925
Audi
Seat
Skoda
Volkswagen
Двигатель и Выхлоп

Крышка головки цилиндра DR.MOTOR DRM21920

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

4 101 ₴

  • сегодня
  • Код: 556368

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «DR.MOTOR DRM21920»

  • 0 отзывов

3 513 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

3 113 ₴ сегодня

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Клапанная крышка DR.MOTOR DRM21920

Клапанная крышка DRM21920 от производителя DR.MOTOR обеспечивает герметичность верхней части двигателя, предотвращая утечку масла и попадание грязи в газораспределительный механизм. Изготовлена ​​из высококачественных термостойких материалов, устойчивых к деформациям при перепадах температур и агрессивному воздействию смазочных материалов.

💡 Основные характеристики:

Артикул: DRM21920
Бренд: DR.MOTOR (Польша)

OEM: . оригинальные номера:
Цена: 4101 грн.

Совместимость с авто

Данная клапанная крышка подходит для двигателей следующих марок автомобилей:
Skoda, Audi, Seat, Volkswagen

и моделей:
Skoda Yeti, Octavia, Superb; Audi A3, A4, TT, A5, A6; Seat Leon, Ateca; Volkswagen Golf, Caddy, Sharan, Scirocco, Passat, Arteon, Tiguan.

⚠️ Совет специалиста:

Частая причина замены клапанной крышки - ее деформация (поведение) или микротрещины, из-за которых появляются постоянные подтекания масла. Также обратите внимание на интегрированный клапан вентиляции картерных газов (КВКГ): если он неисправен, замена только прокладки не поможет. Напишите нам ваш VIN-код и мы мгновенно проверим совместимость и комплектацию именно для вашего авто!

Где купить клапанную крышку DR.MOTOR DRM21920?

Заказывайте уверенно на Renoparts.com.ua! Контроль качества каждой детали, честные цены и мгновенная отправка. Живете рядом? Забирайте заказы самостоятельно в Луцке или Боратине. Также отправляем по всей Украине в день заказа Новой Почтой или Укрпочтой!

Это прямой признак пропуска масла через прокладку или микротрещины клапанной крышки. Это может привести к выходу из строя катушек зажигания.
Это зависит от конструкции двигателя. Мы рекомендуем придерживаться типа материала, установленного заводом-производителем.
Товар готов к отправке. При оформлении заказа до 16:00 – отправка сегодня.
Данная крышка совместима с Шкода Ети, Октавия, Суперб; Ауди А3, А4, ТТ, А5, А6; Сеат Леон, Атека; Фольксваген Гольф, Кадди, Шаран, Сирокко, Пассат, Артеон, Тигуан, однако для точного подбора лучше использовать VIN-код.