Клапан управлiння турбiни FEBI BILSTEIN 108834 (фото 1)
FEBI BILSTEIN

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
108834
Производитель
(Германия)
Напряжение [в]
12
Количество присоединений
2
Цвет
Черный
Материал
Полимерный материал
Вес [кг]
0.072
Chrysler
Dodge
Jeep
Mercedes
Smart

Клапан управлiння турбiни FEBI BILSTEIN 108834

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

1 302 ₴

  • сегодня
  • Код: 1277048

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «FEBI BILSTEIN 108834»

Клапан управления давлением PIERBURG 7.02256.37.0 PIERBURG
  • 0 отзывов

969 ₴ сегодня

Оригинальные номера

VAG
  • 2E0906283
  • 2E0906283A
MERCEDES-BENZ
  • Q0008021V001000000
  • 0025407097
  • 0025401497
  • A0025407097
  • A0025401497
JEEP/CHRYSLER/DODGE
  • 68086987AA
  • 5099822AA
  • 05099822AA

Преобразователь давления (вакуумный клапан) FEBI BILSTEIN 108834

Электромагнитный клапан 108834 от производителя FEBI BILSTEIN предназначен для точной регулировки вакуума в системах управления турбокомпрессором (актуатором), системой рециркуляции выхлопных газов (EGR) или заслонками впускного коллектора. Высокая чувствительность и скорость срабатывания обеспечивают корректную работу двигателя во всех режимах.

💡 Основные характеристики:

Артикул: 108834
Бренд: FEBI BILSTEIN (Германия)

OEM:. оригинальные номера: 2E0906283, 68086987AA, 5099822AA, 05099822AA, 2E0906283A
Цена: 1302 грн.

Совместимость с авто

Данный преобразователь давления широко применяется в автомобилях следующих марок:
Mercedes, Smart, Jeep, Volkswagen

и моделей:
Mercedes S202, W901, W902, W903, W463, W904, W906, W222, W202, W210, W639, W907, W910, W461, S210; Smart Fortwo; Jeep Compass, Patriot; Volkswagen Crafter.

⚠️ Совет специалиста:

Неисправность вакуумного клапана часто становится причиной потери мощности двигателя, перехода авто в «аварийный режим» или появления черного дыма из выхлопной трубы. Если вы чувствуете «провалы» при разгоне или слышите посторонний звук (гудение) после остановки двигателя – клапан может потребовать замены. Напишите нам ваш VIN-код, и мы безошибочно подберем вариант, соответствующий спецификациям вашего авто.

Где купить вакуумный клапан FEBI BILSTEIN 108834?

Интернет-магазин Renoparts.com.ua осуществляет продажу сертифицированных запчастей с гарантией от производителя. Мы обеспечиваем полное соответствие информации на сайте реальному состоянию склада (цена, наличие). Отгрузка продукции осуществляется ежедневно через логистических операторов Новая Почта и Укрпочта. Также предусмотрена возможность получения товара на условиях самовывоза из пункта выдачи в с. Боратин (Луцкий р-н). Надежность деталей и оперативность сервиса – наши приоритеты.

Самые частые признаки: возгорание ошибки "Check Engine", недодув или передув турбины, повышенный расход горючего.

В некоторых случаях чистка фильтра клапана помогает временно, однако при повреждении внутренней мембраны или обмотки устройство подлежит только замене.

Чаще всего он управляет актуатором геометрии турбины или клапаном рециркуляции газов (EGR).

Мы предоставляем официальную гарантию от производителя на заводской брак.