Ступица колеса FEBI BILSTEIN 174941 (фото 1)
FEBI BILSTEIN

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
174941
Производитель
(Германия)
Устаревший номер
102780
Сторона установки
Задние
Citroen
Opel
Peugeot
Подвеска и Рулевое

Ступица колеса FEBI BILSTEIN 174941

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

3 833 ₴

  • сегодня
  • Код: 666864

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «FEBI BILSTEIN 174941»

  • 0 отзывов

2 361 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

4 317 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

4 233 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

4 889 ₴ 2 дня

  • 0 отзывов

2 720 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

2 557 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

5 082 ₴ сегодня

Ступица колеса BORG & BECK BWK1320 BORG & BECK
  • 0 отзывов

3 295 ₴ сегодня

Подшипник ступицы A.B.S. 201716 A.B.S.
  • 0 отзывов

1 310 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

2 555 ₴ сегодня

Оригинальные номера

OEM
  • 03646254
  • 9820098380
  • 9820098380
  • 3646254
  • 9671326080
  • 9671326080
  • 9674375280
  • 9803736180

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Подшипник ступицы FEBI BILSTEIN 174941

Высококачественный подшипник ступицы 174941 от производителя FEBI BILSTEIN обеспечивает плавное вращение колеса, минимальный уровень шума и длительный срок эксплуатации. Изготовлен из закаленной стали с повышенной стойкостью к деформациям. Использование специальной смазки со стабильной вязкостью позволяет узлу выдерживать экстремальные температурные перепады и интенсивные нагрузки.

💡 Основные характеристики:

Артикул: 174941
Бренд: FEBI BILSTEIN (Германия)

OEM: . оригинальные номера: 03646254, 9820098380, 3646254, 9671326080, 9674375280, 9803736180
Цена: 3833 грн.

Совместимость с авто

Этот подшипник подходит для широкого спектра следующих марок автомобилей:
Citroen, Peugeot, Opel

и моделей:
Citroen C4; Peugeot 308, 3008, 5008; Opel Grandland X.

⚠️ Совет специалиста:

Подшипники ступицы могут иметь одинаковый вид снаружи, но отличаться наличием или типом магнитного кольца для датчика ABS. Неправильно подобранная запчасть приведет к ошибкам в системе торможения. Напишите нам ваш VIN-код и мы мгновенно подберем именно тот вариант, который рекомендует завод-производитель вашего авто!

Где купить подшипник ступицы FEBI BILSTEIN 174941?

Хотите купить подшипник ступицы без рисков? Выбирайте Renoparts.com.ua  — мы специализируемся на качественных деталях ходовой. Предоставляем гарантию на товар и обеспечиваем быстрый сервис. Забирайте заказ лично в г. Луцк, с. Боратин или выбирайте доставку удобным перевозчиком Новая Почта / Укрпочта по Украине.

Изношенный подшипник создает сильный гул, а в запущенном состоянии может привести к заклиниванию колеса во время движения, что опасно для жизни.
Он обеспечивает тихий ход автомобиля, имеет усиленную защиту от влаги и грязи, а также высокую точность изготовления, что продлевает ресурс ступицы.
При заказе до 16:00 отправка производится в тот же день. Доставка по Украине обычно занимает 1-2 дня.
Этот подшипник обычно устанавливается на Ситроен С4; Пежо 308, 3008, 5008; Опель Грандланд X. Точный список совместимости указан в разделе выше.