Фильтр воздушный HENGST FILTER E652L (фото 1)
HENGST FILTER

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
E652L
Производитель
(Германия)
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Длина [мм]
250
Ширина (мм)
200
Высота [мм]
51
EAN
4030776013573
Mitsubishi
Двигатель и Выхлоп

Фильтр воздушный HENGST FILTER E652L

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

514 ₴

  • сегодня
  • Код: 698513

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «HENGST FILTER E652L»

  • 0 отзывов

584 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

290 ₴ завтра

Фильтр воздушный PURFLUX A1133 PURFLUX
  • 0 отзывов

422 ₴ сегодня

Рекомендуємо
  • 0 отзывов

887 ₴ сегодня

Висока якість
  • 0 отзывов

206 ₴ завтра

Фильтр воздуха WIX FILTERS WA9530 WIX FILTERS
  • 0 отзывов

510 ₴ завтра

  • 0 отзывов

216 ₴ сегодня

Оригинальные номера

OEM
  • 1213440
  • 3600772
  • XM3J9601AA
  • XM349601AA
  • MR266849
  • MR323075
  • MR529773
  • XR266849
  • XR529773
  • WL8113Z40
  • WL8113Z40TT
  • WL8113Z40T

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Воздушный фильтр двигателя HENGST FILTER E652L

Воздушный фильтр E652L от известного производителя HENGST FILTER - это высокоэффективный элемент очистки воздуха, поступающий в двигатель. Благодаря использованию качественных фильтровальных материалов он задерживает до 99% пыли, сажи и других загрязнений, обеспечивая оптимальную топливно-воздушную смесь и защиту цилиндро-поршневой группы.

💡 Основные характеристики:

Артикул: E652L
Бренд: HENGST FILTER (Германия)

OEM: . оригинальные номера: 1213440, 3600772, XM3J9601AA, XM349601AA, MR266849, MR323075, MR529773, XR266849, XR529773, WL8113Z40, WL8113Z40TT, WL8113Z40T
Цена: 514 грн.

Совместимость с авто

Данный фильтр разработан для использования в двигателях следующих марок:
Mitsubishi

и моделей:
Mitsubishi Galant, Space Wagon.

⚠️ Совет специалиста:

Даже если ваш автомобиль находится в списке, размеры фильтров могут отличаться в зависимости от рынка сбыта (Европа/США). Напишите нам ваш VIN-код и мы проверим совместимость за 2 минуты!

Где купить воздушный фильтр HENGST FILTER E652L?

Заказывайте этот товар в интернет-магазине Renoparts.com.ua. Цена актуальна. Доступный самовывоз (г.Луцк, с.Боратин) и быстрая доставка Новой Почтой или Укрпочтой по Украине.

Он совместим с моделями Мицубиси Галант, Спейс Вагон. Подробный перечень смотрите в разделе "Применение".
Актуальная стоимость составляет 514 грн.
Производитель рекомендует замену при каждом плановом ТО, но при эксплуатации в запыленных условиях (почвенные дороги) — каждые 7-8 тыс. км.
Снижение тяги двигателя, увеличение расхода горючего и появление черного дыма из выхлопной трубы.
Нет, микрочастицы грязи остаются в структуре волокон. Только полная замена на новый HENGST FILTER E652L гарантирует безопасность двигателя.