Фильтр масляный HENGST FILTER H90W23 (фото 1)
HENGST FILTER

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
H90W23
Производитель
(Германия)
Исполнение фильтра
Накручиваемый фильтр
Наружный диаметр [мм]
76
Диаметр прокладки [мм]
72
Размер резьбы
M20x1.5
Высота [мм]
93
EAN
4030776007886
Chevrolet
Citroen
Fiat
Ford
Opel
Двигатель и Выхлоп

Фильтр масляный HENGST FILTER H90W23

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

227 ₴

  • сегодня
  • Код: 184626

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «HENGST FILTER H90W23»

  • 0 отзывов

201 ₴ сегодня

Ціна/Якість
  • 0 отзывов

251 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

358 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

429 ₴ сегодня

Ціна/Якість
  • 0 отзывов

329 ₴ завтра

Фильтр масла FEBI BILSTEIN 32223 FEBI BILSTEIN
  • 0 отзывов

261 ₴ 248 ₴ завтра

Скидка 5%
  • 0 отзывов

472 ₴ сегодня

Висока якість
  • 0 отзывов

578 ₴ сегодня

Висока якість
  • 0 отзывов

317 ₴ сегодня

Висока якість
  • 0 отзывов

424 ₴ сегодня

Оригинальные номера

OEM
  • 1109R1
  • 6001073241
  • DS7Q6714AB
  • 1651078E01
  • SU00100186
  • 1109T1
  • 96818899
  • 1651086Z00
  • 1651086CB1
  • 1651086CB0
  • 1651086CA0
  • 1651066G00
  • 1531001700
  • 8671004329
  • 9644885480
  • 1109T0
  • 1109R0
  • 1651086CB1000
  • 1651066G01
  • 96389188
  • 96389188D
  • P96389188
  • 25184029
  • P96818899
  • P96389188D
  • SU00101084
  • SU00100453
  • 990009900C100
  • 990009900C310
  • 1651066G02
  • 71771763
  • 9456203580
  • 9456203480
  • 9456183480
  • 1109AL
  • 1109X2
  • 9637143480
  • 1109X1
  • 71772207
  • 1890364
  • 3647177
  • DS7Q6714AA
  • 2193141
Peugeot/Citroen
  • E149102

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Масляный фильтр двигателя HENGST FILTER H90W23

Масляный фильтр H90W23 от производителя HENGST FILTER обеспечивает эффективную очистку моторного масла от продуктов сгорания и металлической пыли. Высокое качество фильтрующего элемента и надежный обратный клапан гарантируют быструю смазку двигателя даже при холодном пуске.

💡 Основные характеристики:

Артикул: H90W23
Бренд: HENGST FILTER (Германия)

OEM:. оригинальные номера: 1109R1, 6001073241, DS7Q6714AB, 1651078E01, SU00100186, 1109T1, 96818899, 1651086Z00, 1651086CB1, 1651086CB0, 1651086CA0, 1651066G00, 1531001700, 8671004329, 9644885480
Цена: 227 грн.

Совместимость с авто

Этот фильтр подходит для широкого спектра двигателей следующих марок автомобилей:
Peugeot, Citroen, Fiat, Suzuki

и моделей:
Peugeot 306, Partner, 406, Boxer, 206, Expert, 806, 307, 607, 508; Citroen Jumpy, Xsara, C4, DS3, DS4; Fiat Scudo; Suzuki Grand Vitara.

⚠️ Совет специалиста:

Масляные фильтры могут смотреться одинаково снаружи, но иметь разное давление открытия перепускного клапана внутри. Неправильно подобранный фильтр может привести к "масляному голоданию" двигателя. Напишите нам ваш VIN-код и мы мгновенно подберем именно тот вариант, который рекомендует завод-производитель вашего авто!

Где купить масляный фильтр HENGST FILTER H90W23?

Заказывайте в нашем интернет-магазине Renoparts.com.ua мы гарантируем оригинальность и качество каждой запчасти. Цена и наличие актуальны. Доступный самовывоз (г.Луцк, с.Боратин) и быстрая доставка по Новой Почте или Укрпочте по Украине.

Фильтр нужно менять при каждой замене моторного масла (обычно каждые 8000 – 10000 км). Если оставить старый фильтр, он может порваться из-за чрезмерного давления, выбрасывая накопившуюся грязь обратно в систему.

Прочный корпус: выдерживает высокое давление и перепады температур, качественная прокладка: остается эластичной, избегая утечки масла, высокая емкость: удерживает загрязнение в течение всего срока эксплуатации.

Он совместим с моделями Пежо 306, Партнер, 406, Боксер, 206, Эксперт, 806, 307, 607, 508; Ситроен Джампи, Ксара, С4, ДС3, ДС4; Фиат Скудо; Сузуки Гранд Витара. Подробный перечень смотрите в разделе "Совместимость".

При заказе до 16:00 отправка производится в тот же день.

Актуальная стоимость составляет 227 грн.