Ремкомплект опорной подушки с подшипником JP GROUP 1142400410 (фото 1)
JP GROUP

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
1142400410
Производитель
(Дания)
Сторона установки
Передние
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
С шариковым подшипником
EAN
5710412084769
Audi
Seat
Skoda
Volkswagen
Подвеска и Рулевое

Ремкомплект опорной подушки с подшипником JP GROUP 1142400410

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

288 ₴

  • сегодня
  • Код: 142454

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «JP GROUP 1142400410»

Ремкомплект опорной подушки JP GROUP 1142400310 JP GROUP
  • 0 отзывов

332 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

348 ₴ завтра

  • 0 отзывов

198 ₴ сегодня

Ціна/Якість
  • 0 отзывов

500 ₴ сегодня

Ціна/Якість
  • 0 отзывов

959 ₴ сегодня

Ціна/Якість
  • 0 отзывов

351 ₴ сегодня

Ціна/Якість
  • 0 отзывов

178 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

601 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

518 ₴ сегодня

Опорная подушка передняя JP GROUP 1142400400 JP GROUP
  • 0 отзывов

235 ₴ сегодня

Оригинальные номера

VAG
  • 1J0412331C
  • 1J0412331B
  • 1J0412249
  • 1J0412331

Опора амортизатора JP GROUP 1142400410

Опора амортизатора JP GROUP 1142400410 — это высоконадежный элемент подвески, обеспечивающий эластичное соединение амортизатора с кузовом автомобиля. Благодаря использованию премиальных резинотехнических материалов она эффективно гасит вибрации и удары от дорожного полотна, обеспечивая плавность хода и точность рулевого управления.

💡 Основные характеристики:

Артикул: 1142400410
Бренд: JP GROUP (Дания)

OEM: . оригинальные номера: 1J0412331C, 1J0412331B, 1J0412249, 1J0412331
Цена: 288 грн.

Совместимость с авто

Данная опора разработана для использования в автомобилях следующих марок:
Skoda, Volkswagen, Seat, Audi

и моделей:
Skoda Roomster, Octavia, Fabia; Volkswagen Golf, Polo, Bora, Up; Seat Toledo, Ibiza, Leon; Audi TT, A3, A1.

⚠️ Совет специалиста:

При замене опоры обязательно проверяйте состояние опорного подшипника. Если у него есть люфт или хруст, рекомендуем заменять их комплектом. Также помните, что изношенная опора может являться причиной нарушения углов развала-схождения. Напишите нам ваш VIN-код, и мы через 2 минуты проверим, подходит ли эта опора именно к вашей модификации подвески!

Где купить опору амортизатора JP GROUP 1142400410?

Приобрести данную деталь вы можете на сайте Renoparts.com.ua. Мы обеспечиваем актуальность и наличие товара. Для клиентов доступна возможность самовывоза по адресу: г. Луцк, с. Боратин. Также осуществляется регулярная отправка заказов по Украине логистическими компаниями Новая Почта и Укрпочта.

Эта опора совместима с Шкода Румстер, Октавия, Фабия; Фольксваген Гольф, Поло, Бора, Ап; Сеат Толедо, Ибица, Леон; Ауди ТТ, А3, А1, как правило, для передней оси. Для точного подтверждения совместимости с годом выпуска лучше проверить через VIN-код.

Основными признаками являются характерный глухой стук в верхней части подвески при проезде неровностей (лежачих полицейских), скрип при повороте руля или появление трещин на резиновой части опоры под капотом.

Мастера рекомендуют делать это одновременно, поскольку ресурс сопротивления обычно совпадает с ресурсом амортизатора. Это позволит вам сэкономить на повторной оплате услуг СТО по разборке стойки.

Как и другие элементы подвески, опоры лучше менять парами (левая + правая). Это обеспечивает симметричную работу подвески и равномерное распределение погрузки на кузов.