Комплект направляющей гильзы JP GROUP 1161953810 (фото 1)
JP GROUP

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
1161953810
Производитель
(Дания)
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
С болтом
Citroen
Fiat
Jaguar
Mercedes
Mitsubishi
Тормозная система

Комплект направляющей гильзы JP GROUP 1161953810

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

242 ₴

  • сегодня
  • Код: 143302

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «JP GROUP 1161953810»

Ремкомплект+направл. перед.супорта Citroen Jumpy 02-/Renault Trafic 04-/Skoda Fabia 08-/Mercedes Vaneo 02- AUTOFREN D7069C AUTOFREN
  • 0 отзывов

268 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

317 ₴ сегодня

Комплект направляющей гильзы A.B.S. 55059 A.B.S.
  • 0 отзывов

281 ₴ сегодня

Направляющая суппорта JP GROUP 1161953810

Комплект направляющей суппорта 1161953810 от производителя JP GROUP - это высококачественный ремкомплект, необходимый для обеспечения подвижности тормозной скобы и равномерного износа колодок. Благодаря использованию устойчивых к коррозии материалов и точной геометрии, он предотвращает заклинивание тормозов, посторонние звуки (лязг) и гарантирует безопасность торможения.

💡 Основные характеристики:

Артикул: 1161953810
Бренд: JP GROUP (Дания)

OEM:. оригинальные номера:
Цена: 242 грн.

Совместимость с авто

Данный комплект разработан для использования в тормозных системах следующих марок:
Nissan, Skoda, Citroen, Fiat, Mercedes, Opel, Volvo, Smart, Seat, Peugeot

и моделей:
Nissan Primastar, Primera, Almera; Skoda Roomster, Fabia; Citroen Jumpy; Fiat Scudo, Ulysse; Mercedes CL203, W414, CLK-Class, W203; Opel Vivaro; Volvo S40; Smart Forfour; Seat Cordoba; Peugeot Expert.

⚠️ Совет специалиста:

Тормозные системы одной и той же модели авто могут отличаться (например, системы Lucas, TRW или ATE). Напишите нам ваш VIN-код, и мы через 2 минуты проверим, подойдет ли этот ремкомплект именно на ваш суппорт!

Где купить направляющую суппорта JP GROUP 1161953810?

Заказывайте этот товар в интернет-магазине Renoparts.com.ua. Цена актуальна. Доступный самовывоз (г.Луцк, с.Боратин) и быстрая доставка по Новой Почте или Укрпочте по Украине.

Данная направляющая чаще всего используется на автомобилях: Ниссан Примастер, Примера, Альмера; Шкода Румстер, Фабия; Ситроен Джампи; Фиат Скудо, Улис; Мерседес CL203, W414, ЦЛК-Класс, W203; Опель Виваро; Вольво С40; Смарт Форфо; Сеат Кордоба; Пежо Эксперт. Подробный список см. в разделе "Применение".
Рекомендуется проводить инспекцию и замену смазки каждые 20-30 тыс. км или при каждой замене тормозных колодок.
Неравномерный износ колодок, перегрев тормозного диска, посторонний стук или "ведение" авто в сторону при торможении.
Нет! Используйте только специализированные масла, не разъедающие резиновые пыльники и выдерживающие высокие температуры.