Наконечник рулевой тяги левый JP GROUP 1244600670 (фото 1)
JP GROUP

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
1244600670
Производитель
(Дания)
Сторона установки
Передний мост слева
EAN
5710412054694
Daewoo
Подвеска и Рулевое

Наконечник рулевой тяги левый JP GROUP 1244600670

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

315 ₴

  • сегодня
  • Код: 142988

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «JP GROUP 1244600670»

  • 0 отзывов

364 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

379 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

456 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

437 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

433 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

586 ₴ сегодня

Рекомендуємо
  • 0 отзывов

311 ₴ сегодня

Наконечник рулевой тяги наружный левый Daewoo Nexia, Espero 95-, Lanos 97-, Opel Kadett E 86-93, Ascona 81-88 ASAM 50019 ASAM
  • 0 отзывов

308 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

262 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

262 ₴ сегодня

Оригинальные номера

GM
  • 96275018
  • 90140007
  • 26001807
Opel
  • 90140007
  • 324039
  • 0324039
  • 2601807

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Рулевой наконечник JP GROUP 1244600670

Рулевой наконечник 1244600670 от производителя JP GROUP обеспечивает точное и стабильное управление автомобилем, передавая усилия от рулевой рейки к поворотному кулаку. Высокое качество материалов и пыльника гарантирует длительный срок службы шарнира даже в сложных дорожных условиях.

💡 Основные характеристики:

Артикул: 1244600670
Бренд: JP GROUP (Дания)

OEM: . оригинальные номера: 96275018, 90140007, 324039, 26001807, 0324039, 2601807
Цена: 315 грн.

Совместимость с авто

Этот наконечник подходит для широкого спектра автомобилей следующих марок:
Daewoo

и моделей:
Daewoo Nexia, Lanos.

⚠️ Совет специалиста:

Неисправный рулевой наконечник проявляется стуком при повороте руля или езде по неровностям, а также люфтом колеса. Важно: После замены наконечника обязательно необходимо проверить и отрегулировать угол схождения колес («развал-схождение»), чтобы избежать преждевременного износа резины.

Где купить рулевой наконечник JP GROUP 1244600670?

Заказывайте на нашем сайте Renoparts.com.ua. Мы гарантируем оригинальность и качество каждой запчасти. Цена и наличие актуальны. 📍 Мы рядом: Для жителей Волыни действует удобный пункт выдачи по адресу г. Луцк, с. Боратин.🚚 Доставка: Отправляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Мы поможем вашему автомобилю снова быть в форме!

Изношенный шарнир оказывает влияние на управляемость и безопасность. В худшем случае палец может вырвать из корпуса, что приведет к потере контроля над автомобилем.
Использование высококачественной стали и прочной резины для пыльников защищающих механизм от грязи и влаги.
Напишите нам ваш VIN-код и мы мгновенно проверим совместимость именно с вашей модификацией.
При оформлении до 16:00 отправка производится в тот же день.