Тормозные колодки дисковые JP GROUP 3163700410 (фото 1)
JP GROUP

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
3163700410
Производитель
(Дания)
Сторона установки
Задний мост
Толщина [мм]
17.3
Датчик износа
Не подготовленно для датчика износа
Тормозная система
TRW
Citroen
Peugeot
Тормозная система

Тормозные колодки дисковые JP GROUP 3163700410

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

660 ₴

  • сегодня
  • Код: 144091

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «JP GROUP 3163700410»

  • 0 отзывов

1 548 ₴ сегодня

Ціна/Якість
Тормозные колодки дисковые CITROEN C4 II 09-/DS4 11-/DS5 11-/PEUGEOT 508 10- KAMOKA JQ101235 KAMOKA
  • 0 отзывов

600 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

1 825 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

1 282 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

996 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

2 469 ₴ сегодня

Висока якість
Тормозные колодки зад. C4/3008/5008 09- TRW GDB1828 TRW
  • 0 отзывов

1 600 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

206 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

2 012 ₴ завтра

  • 0 отзывов

651 ₴ сегодня

Оригинальные номера

Peugeot/Citroen
  • 1608520680
  • 425435
  • 425444
  • 425446

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Тормозные колодки JP GROUP 3163700410

Тормозные колодки 3163700410 от производителя JP GROUP обеспечивают высокую эффективность торможения и стабильную работу при любых температурных условиях. Использование современных фрикционных материалов гарантирует минимальный уровень шума, отсутствие вибраций и бережное отношение к тормозному диску.

💡 Основные характеристики:

Артикул: 3163700410
Бренд: JP GROUP (Дания)

OEM:. оригинальные номера: 1608520680, 425435, 425444, 425446
Цена: 660 грн.

Совместимость с авто

Эти тормозные колодки подходят для широкого спектра автомобилей следующих марок:
Peugeot, Citroen

и моделей:
Peugeot 508, 3008, 5008, 308, RCZ; Citroen DS5, C4, DS4.

⚠️ Совет специалиста:

Тормозные колодки – это ваша безопасность на дороге. Даже если визуально колодки схожи, они могут отличаться составом смеси (жесткостью) и коэффициентом трения. Неправильный выбор может привести к перегреву тормозов или быстрому износу дисков. Напишите нам ваш VIN-код и мы мгновенно подберем именно тот вариант, который гарантирует кратчайший тормозной путь для вашего авто!

Где купить тормозные колодки JP GROUP 3163700410?

Заказывайте в нашем интернет-магазине Renoparts.com.ua. Мы гарантируем 100% оригинальность продукции и быструю доставку.

  • Самовывоз: г. Луцк, с. Боратин.
  • Доставка: Новая Почта или Укрпочта по всей Украине.
Обычно замена производится каждые 30-50 тыс. км, но все зависит от стиля вождения и состояния тормозных дисков.
Данная серия JP GROUP разработана с акцентом на низкий уровень пыли и имеет антискрипные пластины в комплекте.
Мы предоставляем гарантию на заводской брак при установке на сертифицированном СТО.
Они совместимы с моделями Пежо 508, 3008, 5008, 308, РСЗ; Ситроен ДС5, С4, ДС4. Подробный перечень смотрите в разделе "Совместимость".