Тормозной диск MB M-class (W166) 11-15/ GLE (W166) 15- QUINTON HAZELL BDC5624 (фото 1)
QUINTON HAZELL

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
BDC5624
Производитель
(Великобритания)
Тип тормозного диска
С внутренней вентиляцией
Диаметр [мм]
330
Толщина тормозного диска (мм)
32.2
Минимальная толщина [мм]
29.4
Количество отверстий
5
Высота [мм]
54.7
⌀ Отверствия ступицы [мм]
67
Наружный диаметр [мм]
330
EAN
5050438159011
Mercedes
Тормозная система

Тормозной диск MB M-class (W166) 11-15/ GLE (W166) 15- QUINTON HAZELL BDC5624

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

2 316 ₴

  • сегодня
  • Код: 162545

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «QUINTON HAZELL BDC5624»

  • 0 отзывов

3 533 ₴ сегодня

Ціна/Якість
  • 0 отзывов

3 709 ₴ 2 дня

  • 0 отзывов

4 038 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

4 239 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

3 256 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

2 381 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

3 434 ₴ сегодня

Висока якість

Оригинальные номера

MERCEDES-BENZ
  • 1644210412
  • A1644210412

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Тормозной диск QUINTON HAZELL BDC5624

Тормозные диски QUINTON HAZELL BDC5624 изготавливаются из высококачественного чугуна с оптимальной теплопроводностью. Благодаря прецизионной обработке поверхности диски обеспечивают идеальное прилегание колодок, отсутствие вибраций при торможении и эффективный отвод тепла даже при экстремальных нагрузках.

💡 Основные характеристики:

Артикул: BDC5624
Бренд: QUINTON HAZELL (Великобритания)

OEM:. оригинальные номера:
Цена: 2316 грн.

Совместимость с авто

Этот тормозной диск разработан для автомобилей следующих марок:
Mercedes

и моделей:
Mercedes W251, V251, W164.

⚠️ Совет специалиста:

Помните, что тормозные диски всегда заменяются парами на одной оси. Установка только одного диска приведет к неравномерному торможению и может привести к заносу авто. Также при замене дисков обязательно устанавливайте новые тормозные колодки. Чтобы не ошибиться с диаметром (который может отличаться даже в пределах одного года выпуска), напишите нам ваш VIN-код — мы проверим совместимость по официальным каталогам.

Где купить тормозной диск QUINTON HAZELL BDC5624?

Заказывайте оригинальные запчасти в интернет-магазине Renoparts.com.ua. Мы предлагаем только проверенные бренды с официальной гарантией.

  • Самовывоз: г. Луцк, с. Боратин.
  • Доставка: Новая Почта или Укрпочта по всей Украине.
Диски нуждаются в замене, если их толщина достигла минимально допустимой (указана на торце диска), появились трещины, глубокие борозды или ощущаемое биение в руль при торможении.
Нет, новые качественные диски QUINTON HAZELL имеют идеальную геометрию и готовы к установке без дополнительных манипуляций.
Это стандартная практика складского учета, однако мы рекомендуем заказывать две единицы для корректной работы тормозной системы.
Он совместим с моделями Мерседес W251, V251, W164. Подробный перечень смотрите в разделе "Совместимость".