Амортизатор газовий заднiй QUINTON HAZELL QAG179940 (фото 1)
QUINTON HAZELL

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
QAG179940
Производитель
(Великобритания)
Вид амортизатора
Давление газа
Система амортизатора
Двухтрубный
Способ крепления амортизатора
Верхний стержень, Нижнее отверстие
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Без диска пружины
Сторона установки
Задний мост
EAN
5016593599499
Seat
Volkswagen
Подвеска и Рулевое

Амортизатор газовий заднiй QUINTON HAZELL QAG179940

  • 0 отзывов

для проверки совместимости товара

992 ₴

  • сегодня
  • Код: 1304660

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «QUINTON HAZELL QAG179940»

  • 0 отзывов

1 509 ₴ сегодня

Ціна/Якість
Амортизатор KYB 443801 KYB
  • 0 отзывов

1 889 ₴ сегодня

Амортизатор газомасляный BILSTEIN 19-028651 BILSTEIN
  • 0 отзывов

1 859 ₴ сегодня

Висока якість
  • 0 отзывов

1 794 ₴ завтра

Амортизатор задний Passat B3/B4 88-97 (масл.) RAISO RS105781OIL RAISO
  • 0 отзывов

1 010 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

897 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

1 099 ₴ сегодня

Амортизатор KYB 443296 KYB
  • 0 отзывов

988 ₴ сегодня

Амортизатор подвески NK 63231072 NK
  • 0 отзывов

1 233 ₴ сегодня

Амортизатор Seat Cordoba, Ibiza; VW Golf II, Поло 1986-2002 TASHIKO G43274 TASHIKO
  • 0 отзывов

1 322 ₴ завтра

Оригинальные номера

VAG
  • 6K0513031R
  • 6K0513031T
  • 6K0513033A
  • 6K0513033B
  • 6N0513031A
  • 6N0513031E
  • 6N0513031G
  • 6N0513031H
  • 6N0513031L
  • 191513033F
  • 191513033G
  • 6K0513031P
  • 6K0513031L
  • 6K0513031K
  • 6N0513031P
  • 6N0513031T
  • 191513033P
  • 1H0513035
  • 1H0513035E
  • 6K0513031
  • 6K0513031B
  • 6K0513031F
  • 6K0513031G
  • 6K0513031H
  • 6K0513031J
  • 191513033N

Амортизатор подвески QUINTON HAZELL QAG179940

Амортизатор QAG179940 от производителя QUINTON HAZELL обеспечивает максимальный комфорт, стабильность и безопасность при движении. Он эффективно гасит колебания кузова, улучшает сцепление колес с дорожным покрытием и значительно сокращает тормозной путь, гарантируя уверенное управление даже в сложных условиях.

💡 Основные характеристики:

Артикул: QAG179940
Бренд: QUINTON HAZELL (Великобритания)

OEM: . оригинальные номера: 6K0513031R, 6K0513031T, 6K0513033A, 6K0513033B, 6N0513031A, 6N0513031E, 6N0513031G, 6N0513031H, 6N0513031L, 191513033F, 191513033G, 6K0513031P, 6K0513031L, 6K0513031K, 6N0513031P
Цена: 992 грн.

Совместимость с авто

Этот амортизатор подходит для широкого спектра автомобилей следующих марок:
Seat, Volkswagen

и моделей:
Seat Ibiza, Cordoba; Volkswagen Polo, Golf, Jetta.

⚠️ Совет специалиста:

Амортизаторы рекомендуется заменять исключительно парами на одной оси. Это обеспечивает равномерную работу подвески и стабильную управляемость. Перед установкой двухтрубного амортизатора его необходимо обязательно прокачать вручную 3-5 раз. Также обязательно проверьте состояние отбойников и пыльников — их замена вместе с новыми амортизаторами значительно продлит срок службы.

Где купить амортизатор QUINTON HAZELL QAG179940?

Заказывайте в нашем интернет-магазине Renoparts.com.ua. Мы предлагаем только проверенные бренды с гарантией качества. Цена и наличие всегда актуальны. Доступный самовывоз (г. Луцк, с. Боратин) и быстрая доставка Новой Почтой или Укрпочтой по всей Украине.

Основными признаками являются "раскачка" кузова после неровностей, потеки масла на корпусе, неравномерный износ протектора шин и ухудшение управляемости в поворотах.

Газонаполненные амортизаторы QUINTON HAZELL обеспечивают лучшую управляемость на скорости, тогда как масляные более мягкие и комфортные для спокойной езды по городу.

Напишите нам ваш VIN-код и мы мгновенно подберем вариант, который идеально подойдет под вашу модификацию и тип подвески (стандарт или пакет "плохие дороги").

При исправных пыльниках и нормальных дорожных условиях ресурс составляет от [70 до 100] тыс. км.

Актуальная стоимость составляет 992 грн.