Щетка стеклоочистителя 300mm задняя QUINTON HAZELL QDR101 (фото 1)
QUINTON HAZELL

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
QDR101
Производитель
(Великобритания)
Alfa Romeo
Citroen
Dacia
Fiat
Ford

Щетка стеклоочистителя 300mm задняя QUINTON HAZELL QDR101

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

167 ₴

  • сегодня
  • Код: 1256541

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «QUINTON HAZELL QDR101»

  • 0 отзывов

331 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

354 ₴ сегодня

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Щетка стеклоочистителя QUINTON HAZELL QDR101

Щетка стеклоочистителя QDR101 от производителя QUINTON HAZELL обеспечивает идеальную очистку лобового стекла, гарантируя отличную видимость в любую погоду. Высокое качество резинового полотна с графитовым напылением обеспечивает бесшумную работу и длительный срок службы даже при экстремальных температурах.

💡 Основные характеристики:

Артикул: QDR101
Бренд: QUINTON HAZELL (Великобритания)

OEM: . оригинальные номера:
Цена: 167 грн.

Совместимость с авто

Эта щетка подходит для широкого спектра автомобилей следующих марок:
Renault, Dacia, Hyundai, Mercedes, Nissan, Opel, Peugeot, Ford, Jaguar, Alfa Romeo

и моделей:
Renault Modus; Dacia Duster; Hyundai I20; Mercedes W166, X166, X166, S212; Nissan X-Trail, Juke, Qashqai; Opel Insignia; Peugeot 2008, 308, 3008; Ford B-Max; Jaguar XF; Alfa Romeo Mito.

⚠️ Совет специалиста:

Щетки стеклоочистителя рекомендуется заменять каждые 6–12 месяцев или при первых признаках разводов на стекле. Помните, что использование изношенных щеток может привести к царапинам на лобовом стекле. Напишите нам ваш VIN-код, и мы проверим совместимость и тип крепежа именно для вашей модификации авто!

Где купить щетку стеклоочистителя QUINTON HAZELL QDR101?

Заказывайте в нашем интернет-магазине Renoparts.com.ua. Мы гарантируем оригинальность и проверяем целостность каждой щетки перед отправкой. Цена и наличие всегда актуальны. Доступный самовывоз (г. Луцк, с. Боратин) и быстрая доставка Новой Почтой или Укрпочтой по Украине.

Обычно раз в сезон или при появлении полос и неочищенных участков.
Да, состав резины рассчитан на работу при низких температурах без потери эластичности.
Гарантия распространяется на заводской брак при установке.
Да, благодаря универсальному креплению замена занимает несколько минут без специальных инструментов.
Она совместима с моделями Рено Модус; Дачия Дастер; Хендай Ай 20; Мерседес W166, X166, X166, S212; Ниссан Х-Трейл, Жук, Кашкай; Опель Инсигния; Пежо 2008, 308, 3008; Форд Б-макс; Ягуар XF; Альфа Ромео Мито. Подробный перечень смотрите в разделе "Совместимость".