Фильтр масляный QUINTON HAZELL QFL0362 (фото 1)
QUINTON HAZELL

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
QFL0362
Производитель
(Великобритания)
Наружный диаметр [мм]
72
Внутренний диаметр
34
Высота [мм]
105
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Hyundai
Двигатель и Выхлоп

Фильтр масляный QUINTON HAZELL QFL0362

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

292 ₴

  • сегодня
  • Код: 165266

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «QUINTON HAZELL QFL0362»

  • 0 отзывов

362 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

645 ₴ сегодня

Фильтр масляный BLUE PRINT ADG02159 BLUE PRINT
  • 0 отзывов

266 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

460 ₴ сегодня

Фильтр масляный Hyundai Grandeur 3,0 11-/Santa Fe 3.5 11-13/Kia Sorento 3.5 13- Denckermann A210931 Denckermann
  • 0 отзывов

191 ₴ сегодня

Оригинал
  • 0 отзывов

262 ₴ сегодня

Фильтр масляный BORG & BECK BFO4307 BORG & BECK
  • 0 отзывов

256 ₴ сегодня

Оригинальные номера

Hyundai/Kia/Mobis
  • 263203CAA0
  • 263303CAA0

Масляный фильтр двигателя QUINTON HAZELL QFL0362

Масляный фильтр QFL0362 от производителя QUINTON HAZELL обеспечивает эффективную очистку моторного масла от продуктов сгорания и металлической пыли. Высокое качество фильтрующего элемента и надежный обратный клапан гарантируют быструю смазку двигателя даже при холодном пуске.

💡 Основные характеристики:

Артикул: QFL0362
Бренд: QUINTON HAZELL (Великобритания)

OEM:. оригинальные номера: 263203CAA0, 263303CAA0
Цена: 292 грн.

Совместимость с авто

Этот фильтр подходит для широкого спектра двигателей следующих марок автомобилей:
Hyundai

и моделей:
Hyundai Grandeur.

⚠️ Совет специалиста:

Масляные фильтры могут смотреться одинаково снаружи, но иметь разное давление открытия перепускного клапана внутри. Неправильно подобранный фильтр может привести к "масляному голоданию" двигателя. Напишите нам ваш VIN-код и мы мгновенно подберем именно тот вариант, который рекомендует завод-производитель вашего авто!

Где купить масляный фильтр QUINTON HAZELL QFL0362?

Заказывайте в нашем интернет-магазине Renoparts.com.ua мы гарантируем оригинальность и качество каждой запчасти. Цена и наличие актуальны. Доступный самовывоз (г.Луцк, с.Боратин) и быстрая доставка по Новой Почте или Укрпочте по Украине.

Фильтр нужно менять при каждой замене моторного масла (обычно каждые 8000 – 10000 км). Если оставить старый фильтр, он может порваться из-за чрезмерного давления, выбрасывая накопившуюся грязь обратно в систему.
Прочный корпус: выдерживает высокое давление и перепады температур, качественная прокладка: остается эластичной, избегая утечки масла, высокая емкость: удерживает загрязнение в течение всего срока эксплуатации.
Он совместим с моделями Хендай Грандер. Подробный перечень смотрите в разделе "Совместимость".
При заказе до 16:00 отправка производится в тот же день.
Актуальная стоимость составляет 292 грн.