Опора амортизатора резинометаллическая SNR NTN KBLF41791 (фото 1)
SNR NTN

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
KBLF41791
Производитель
(Франция)
Вес [г]
800
Ширина 1 [мм]
133
Длина [мм]
165
Высота [мм]
35.7
EAN
3413521571367
Renault
Подвеска и Рулевое

Опора амортизатора резинометаллическая SNR NTN KBLF41791

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

1 220 ₴

  • сегодня
  • Код: 47287

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «SNR NTN KBLF41791»

Крепление амортизатора FEBI BILSTEIN 36606 FEBI BILSTEIN
  • 0 отзывов

1 077 ₴ сегодня

Ремкомплект опоры амортизатора MEYLE 16-14 641 0025 MEYLE
  • 0 отзывов

2 220 ₴ сегодня

Ціна/Якість
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте SNR NTN KB655.35 SNR NTN
  • 0 отзывов

1 997 ₴ сегодня

Подушка амортизатора UCEL UC-EL 10656 UC-EL
  • 0 отзывов

977 ₴ сегодня

Опора амортизационной стойки SKF VKDA 35610 SKF
  • 0 отзывов

1 731 ₴ завтра

Подушка амортизатора (переднего) Renault Megane/Scenic 08- RENAULT 540340002R RENAULT
  • 0 отзывов

1 894 ₴ сегодня

Оригинал
Опорная подушка к-т с подшипником QUINTON HAZELL EMA4961 QUINTON HAZELL
  • 0 отзывов

1 588 ₴ сегодня

Опорная подушка QUINTON HAZELL EMR4961 QUINTON HAZELL
  • 0 отзывов

997 ₴ сегодня

Опорная подушка Fare 14200 Fare
  • 0 отзывов

696 ₴ сегодня

Оригинальные номера

RENAULT
  • 540340002R

Опора амортизатора SNR NTN KBLF41791

Опора амортизатора SNR NTN KBLF41791 — это высоконадежный элемент подвески, обеспечивающий эластичное соединение амортизатора с кузовом автомобиля. Благодаря использованию премиальных резинотехнических материалов она эффективно гасит вибрации и удары от дорожного полотна, обеспечивая плавность хода и точность рулевого управления.

💡 Основные характеристики:

Артикул: KBLF41791
Бренд: SNR NTN (Франция)

OEM: . оригинальные номера: 540340002R
Цена: 1220 грн.

Совместимость с авто

Данная опора разработана для использования в автомобилях следующих марок:
Renault

и моделей:
Renault Megane, Scenic, Grand Scenic, Talisman.

⚠️ Совет специалиста:

При замене опоры обязательно проверяйте состояние опорного подшипника. Если у него есть люфт или хруст, рекомендуем заменять их комплектом. Также помните, что изношенная опора может являться причиной нарушения углов развала-схождения. Напишите нам ваш VIN-код, и мы через 2 минуты проверим, подходит ли эта опора именно к вашей модификации подвески!

Где купить опору амортизатора SNR NTN KBLF41791?

Приобрести данную деталь вы можете на сайте Renoparts.com.ua. Мы обеспечиваем актуальность и наличие товара. Для клиентов доступна возможность самовывоза по адресу: г. Луцк, с. Боратин. Также осуществляется регулярная отправка заказов по Украине логистическими компаниями Новая Почта и Укрпочта.

Эта опора совместима с Рено Меган, Сценик, Гранд Сценик, Талисман, как правило, для передней оси. Для точного подтверждения совместимости с годом выпуска лучше проверить через VIN-код.

Основными признаками являются характерный глухой стук в верхней части подвески при проезде неровностей (лежачих полицейских), скрип при повороте руля или появление трещин на резиновой части опоры под капотом.

Мастера рекомендуют делать это одновременно, поскольку ресурс сопротивления обычно совпадает с ресурсом амортизатора. Это позволит вам сэкономить на повторной оплате услуг СТО по разборке стойки.

Как и другие элементы подвески, опоры лучше менять парами (левая + правая). Это обеспечивает симметричную работу подвески и равномерное распределение погрузки на кузов.