Скоба суппорта тормоза TOPRAN / HANS PRIES 110290 (фото 1)
TOPRAN / HANS PRIES

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
110290
Производитель
(Германия)
Тормозная система
LUCAS/GIRLING
Новая деталь
Возврат старой детали не обязателен
Seat
Volkswagen
Тормозная система

Скоба суппорта тормоза TOPRAN / HANS PRIES 110290

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

1 044 ₴

  • завтра
  • Код: 626249
Предоплата 30%

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «TOPRAN / HANS PRIES 110290»

Ремкомплект направл. суппорта задн. Audi 100, 200, 80, A4/MB C (W202, S202), E (W124, C124, S124) / Renault Laguna, Megane / VW Golf III, Passat, T IV (Lucas 8mm) AUTOFREN D7007C AUTOFREN
  • 0 отзывов

271 ₴ сегодня

Оригинальные номера

VAG
  • 357615125A

Скоба тормозного суппорта TOPRAN / HANS PRIES 110290

Держатель (скоба) суппорта TOPRAN / HANS PRIES 110290 изготовлен из высококачественного чугуна с антикоррозионным покрытием, что обеспечивает надежное крепление суппорта и равномерное прилегание тормозных колодок к диску. Благодаря точной геометрии посадочных мест, скоба минимизирует посторонние шумы и вибрации во время торможения, предотвращая неравномерный износ тормозной системы.

💡 Основные характеристики:

Артикул: 110290
Бренд: TOPRAN / HANS PRIES (Германия)

OEM:. оригинальные номера: 357615125A
Цена: 1044 грн.

Совместимость с авто

Эта скоба суппорта подходит для автомобилей следующих марок:
Volkswagen, Seat

и моделей:
Volkswagen Golf, Passat, Caddy, Vento; Seat Inca, Toledo.

⚠️ Совет специалиста:

Наиболее частой причиной замены скобы является коррозия посадочных мест или износ отверстий под направляющие пальцы. Это приводит к "торохтению" суппорта и неравномерному износу колодок. При замене скобы обязательно используйте специальную высокотемпературную смазку для направляющих и проверяйте целостность пыльников. Напишите нам VIN-код, и мы подберем скобу и комплект направляющих, которые идеально подойдут к вашей тормозной системе!

Где купить скобу суппорта TOPRAN / HANS PRIES 110290?

Заказывайте в нашем интернет-магазине Renoparts.com.ua. Мы гарантируем точность подбора и скорую отправку.

  • Самовывоз: г. Луцк, с. Боратин.
  • Доставка: Новая Почта или Укрпочта по всей Украине.

Если вы заметили сильный люфт суппорта, слышите металлический стук на неровностях или видите, что колодки изнашиваются "клином" – это признаки износа скобы.

Комплектация зависит от производителя. Обычно скоба поставляется без пальцев, но некоторые бренды предлагают полный монтажный комплект. Уточните это у нашего менеджера.

Очистка от ржавчины и замена масла помогают только временно. Если есть значительная выработка в отверстиях или на "ушках" под колодки, безопаснее заменить деталь новой.

Нет, скобу можно менять только с одной стороны, если другая находится в хорошем состоянии.

Она совместима с моделями Фольксваген Гольф, Пассат, Кадди, Венто; Сеат Инка, Толедо. Подробный перечень смотрите в разделе "Применение".