Фильтр воздуха WIX FILTERS WA9473 (фото 1)
WIX FILTERS

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
WA9473
Производитель
(Польша)
Диаметр [мм]
300
Ширина (мм)
156
Высота [мм]
42
Длина [мм]
300
SVHC
Не содержит веществ SVHC!
EAN
5050026347653
Audi
Skoda
Volkswagen
Двигатель и Выхлоп

Фильтр воздуха WIX FILTERS WA9473

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

372 ₴

  • завтра
  • Код: 239928
Предоплата 30%

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «WIX FILTERS WA9473»

  • 0 отзывов

593 ₴ сегодня

Воздушный фильтр JP GROUP 1118600300 JP GROUP
  • 0 отзывов

229 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

762 ₴ сегодня

Висока якість
  • 0 отзывов

695 ₴ сегодня

Фильтр воздушный PURFLUX A1216 PURFLUX
  • 0 отзывов

688 ₴ сегодня

Рекомендуємо
  • 0 отзывов

344 ₴ завтра

Фильтр воздушный Audi A3 1.6FSI 0 SHAFER SX1643 SHAFER Вибір покупців
  • 0 отзывов

227 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

227 ₴ сегодня

Краща ціна
  • 0 отзывов

315 ₴ сегодня

Оригинальные номера

OEM
  • 03C129620B

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Воздушный фильтр двигателя WIX FILTERS WA9473

Воздушный фильтр WA9473 от известного производителя WIX FILTERS - это высокоэффективный элемент очистки воздуха, поступающий в двигатель. Благодаря использованию качественных фильтровальных материалов он задерживает до 99% пыли, сажи и других загрязнений, обеспечивая оптимальную топливно-воздушную смесь и защиту цилиндро-поршневой группы.

💡 Основные характеристики:

Артикул: WA9473
Бренд: WIX FILTERS (Польша)

OEM: . оригинальные номера: 03C129620B
Цена: 372 грн.

Совместимость с авто

Данный фильтр разработан для использования в двигателях следующих марок:
Volkswagen, Audi, Skoda

и моделей:
Volkswagen EOS, Touran, Golf, Passat, Jetta; Audi A3; Skoda Octavia.

⚠️ Совет специалиста:

Даже если ваш автомобиль находится в списке, размеры фильтров могут отличаться в зависимости от рынка сбыта (Европа/США). Напишите нам ваш VIN-код и мы проверим совместимость за 2 минуты!

Где купить воздушный фильтр WIX FILTERS WA9473?

Заказывайте этот товар в интернет-магазине Renoparts.com.ua. Цена актуальна. Доступный самовывоз (г.Луцк, с.Боратин) и быстрая доставка Новой Почтой или Укрпочтой по Украине.

Он совместим с моделями Фольксваген Еос, Тоуран, Гольф, Пассат, Джета; Ауди А3; Шкода Октавия. Подробный перечень смотрите в разделе "Применение".
Актуальная стоимость составляет 372 грн.
Производитель рекомендует замену при каждом плановом ТО, но при эксплуатации в запыленных условиях (почвенные дороги) — каждые 7-8 тыс. км.
Снижение тяги двигателя, увеличение расхода горючего и появление черного дыма из выхлопной трубы.
Нет, микрочастицы грязи остаются в структуре волокон. Только полная замена на новый WIX FILTERS WA9473 гарантирует безопасность двигателя.