Фильтр воздушный BLUE PRINT ADN12287 (фото 1)
BLUE PRINT

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
ADN12287
Производитель
(Великобритания)
Длина [мм]
254
Ширина (мм)
175
Толщина [мм]
30.2
Вес [кг]
0.22
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Необходимое количество
1
Высота [мм]
30
EAN
5050063234442
Nissan
Renault
Двигатель и Выхлоп

Фильтр воздушный BLUE PRINT ADN12287

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

410 ₴

  • сегодня
  • Код: 59202

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «BLUE PRINT ADN12287»

  • 0 отзывов

601 ₴ сегодня

Рекомендуємо
  • 0 отзывов

605 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

543 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

514 ₴ сегодня

Ціна/Якість
  • 0 отзывов

620 ₴ сегодня

Висока якість
  • 0 отзывов

643 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

508 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

401 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

322 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

483 ₴ 2 дня

Оригинальные номера

OEM
  • 165464BA1B
  • 165464BC1A
  • 165464BA1A
  • 165464BA1A
  • 165464BD0C
  • 165464BA1J
  • 165464BD0C
NISSAN
  • 165464BC1B
  • 165464BC2A

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Воздушный фильтр двигателя BLUE PRINT ADN12287

Воздушный фильтр ADN12287 от известного производителя BLUE PRINT - это высокоэффективный элемент очистки воздуха, поступающий в двигатель. Благодаря использованию качественных фильтровальных материалов он задерживает до 99% пыли, сажи и других загрязнений, обеспечивая оптимальную топливно-воздушную смесь и защиту цилиндро-поршневой группы.

💡 Основные характеристики:

Артикул: ADN12287
Бренд: BLUE PRINT (Великобритания)

OEM: . оригинальные номера: 165464BA1B, 165464BC1A, 165464BA1A, 165464BD0C, 165464BA1J, 165464BC1B, 165464BC2A
Цена: 410 грн.

Совместимость с авто

Данный фильтр разработан для использования в двигателях следующих марок:
Nissan, Renault

и моделей:
Nissan X-Trail, Qashqai; Renault Kadjar, Koleos.

⚠️ Совет специалиста:

Даже если ваш автомобиль находится в списке, размеры фильтров могут отличаться в зависимости от рынка сбыта (Европа/США). Напишите нам ваш VIN-код и мы проверим совместимость за 2 минуты!

Где купить воздушный фильтр BLUE PRINT ADN12287?

Заказывайте этот товар в интернет-магазине Renoparts.com.ua. Цена актуальна. Доступный самовывоз (г.Луцк, с.Боратин) и быстрая доставка Новой Почтой или Укрпочтой по Украине.

Он совместим с моделями Ниссан Х-Трейл, Кашкай; Рено Каджар, Колеос. Подробный перечень смотрите в разделе "Применение".

Актуальная стоимость составляет 410 грн.

Производитель рекомендует замену при каждом плановом ТО, но при эксплуатации в запыленных условиях (почвенные дороги) — каждые 7-8 тыс. км.

Снижение тяги двигателя, увеличение расхода горючего и появление черного дыма из выхлопной трубы.

Нет, микрочастицы грязи остаются в структуре волокон. Только полная замена на новый BLUE PRINT ADN12287 гарантирует безопасность двигателя.