Фильтр воздушный MAHLE / KNECHT LX 4138 (фото 1)
MAHLE / KNECHT

Производитель может изменять внешний вид и комплектацию товаров без уведомления.

Характеристики
Каталожный номер
LX 4138
Производитель
(Германия)
Высота [мм]
36
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Общая длина [мм]
253
Ширина (мм)
172.5
EAN
4009026966785
Nissan
Renault
Двигатель и Выхлоп

Фильтр воздушный MAHLE / KNECHT LX 4138

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

643 ₴

  • сегодня
  • Код: 35776

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На отделение «Новой почты» На отделение «Новой почты»
Тариф перевозчика
На отделение «Укрпочты» На отделение «Укрпочты»
Тариф перевозчика
Курьером по Луцку (до подезда) Курьером по Луцку (до подезда)
Cтоимость150 ₴

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank

Онлайн оплата (оплата картой, ApplePay, GooglePay), Наложенный платёж, Предоплата на счет, Частичная предоплата, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «MAHLE / KNECHT LX 4138»

  • 0 отзывов

545 ₴ сегодня

Рекомендуємо
  • 0 отзывов

606 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

543 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

514 ₴ сегодня

Ціна/Якість
  • 0 отзывов

620 ₴ сегодня

Висока якість
  • 0 отзывов

410 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

508 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

401 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

322 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

483 ₴ 2 дня

Оригинальные номера

OEM
  • 165464BA1J
  • 165464BD0C
  • 165464BC1A
  • 165464BA1A
  • 165464BA1B
  • 165464BA1A
  • 165464BC2A
NISSAN
  • 165464BC1B
RENAULT
  • 165464BA1B
  • 165464BD0C

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Воздушный фильтр двигателя MAHLE / KNECHT LX 4138

Воздушный фильтр LX 4138 от известного производителя MAHLE / KNECHT - это высокоэффективный элемент очистки воздуха, поступающий в двигатель. Благодаря использованию качественных фильтровальных материалов он задерживает до 99% пыли, сажи и других загрязнений, обеспечивая оптимальную топливно-воздушную смесь и защиту цилиндро-поршневой группы.

💡 Основные характеристики:

Артикул: LX 4138
Бренд: MAHLE / KNECHT (Германия)

OEM: . оригинальные номера: 165464BA1J, 165464BD0C, 165464BC1A, 165464BA1A, 165464BA1B, 165464BC2A, 165464BC1B
Цена: 643 грн.

Совместимость с авто

Данный фильтр разработан для использования в двигателях следующих марок:
Renault, Nissan

и моделей:
Renault Koleos, Kadjar; Nissan Qashqai, X-Trail.

⚠️ Совет специалиста:

Даже если ваш автомобиль находится в списке, размеры фильтров могут отличаться в зависимости от рынка сбыта (Европа/США). Напишите нам ваш VIN-код и мы проверим совместимость за 2 минуты!

Где купить воздушный фильтр MAHLE / KNECHT LX 4138?

Заказывайте этот товар в интернет-магазине Renoparts.com.ua. Цена актуальна. Доступный самовывоз (г.Луцк, с.Боратин) и быстрая доставка Новой Почтой или Укрпочтой по Украине.

Он совместим с моделями Рено Колеос, Каджар; Ниссан Кашкай, Х-Трейл. Подробный перечень смотрите в разделе "Применение".

Актуальная стоимость составляет 643 грн.

Производитель рекомендует замену при каждом плановом ТО, но при эксплуатации в запыленных условиях (почвенные дороги) — каждые 7-8 тыс. км.

Снижение тяги двигателя, увеличение расхода горючего и появление черного дыма из выхлопной трубы.

Нет, микрочастицы грязи остаются в структуре волокон. Только полная замена на новый MAHLE / KNECHT LX 4138 гарантирует безопасность двигателя.